Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Солнышко

Объявление

20.05.2015. В 18:00 в актовом зале, просим всех собраться и сидеть в ожидании чуда

21.05.2015. Просим всех разойтись, потому что чуда не будет!

Портфолио воспитателя Деревцовой Е.В

 

Посещаемость центра воспитателей средних групп

сад

Сентябрь

анкета

Октябрь

Домашняя

Ноябрь

Домашняя

7

болеет

 

Пасечная Лариса Юрьевна

 

 

 

8

Рахманина Яна Ивановна

 

Рахманина Я. И.

+ понедельник

 

 

10

Золотарева Дарья Алексеевна

 

Полина О.В.

 

 

 

12

Короткова Татьяна Борисовна

+

 

+ хор

 

 

13

Першикова Светлана Павловна

+

Першикова С. П.

+ хор

 

 

15

Чистохина Надежда Сергеевна

+

Чистохина Н.С.

+ не по программе

 

 

16

Павлова Галина Ивановна

+

Большакова Надежда Сергеевна

+

 

 

17

Казанцева Елена Сергеевна

+ хор

Садовская Анна Валерьевна

+ не по программе

 

 

18

Сущих Дарья Алексеевна

+

Сущих Д. А.

+

 

 

19

Непомнящих Нина Алексеевна

+

Непомнящих Н. А.

+ не по программе

 

 

20

Климова Ольга Павловна

+

Климова О. П.

+ первая

 

 

21

Матафонова Евгения Александровна

 

Матафонова Е.А.

 

 

 

23

 

 

Дутова Ю.И.

 

 

 

26

Маслова Галина Сергеевна

 

Маслова Г. С.

 

 

 

32

Ерохина Кристина Андреевна

 

Ерохина К. А.

+ в ночь на понедел

 

 

34

Номоконова Алена Владимировна

+

Номоконова А.В.

+ хор в ночь на пон

 

 

35

Ануфриева Тамара Гариевна

+

Мыльникова Е.А.

+ вторник

 

 

36

Сафронова Любовь Александровна

+

Прокофьева О.В.

 

 

 

37

Богатырева Лариса Сергеевна

+

Чижова Е.Н.

 

 

 

38

 

 

 

+ отсутствует 2 столбец, понедел

 

 

39

Полякова Светлана Германовна

+ хор

Полякова С.Г.

+ 15.10 в бум.вар

 

 

43

Баранчикова Светлана Юрьевна

+

Баранчикова С. Ю.

+ в ночь на понед

 

 

44

Страмилова Ольга Александровна

+

Страмилова О.А.

+ не продум

 

 

45

 

 

 

+ не по программе в среду после МО

 

 

47

Савина Наталья Константиновна

+

Савина Н.К.

+ не по программе

 

 

49

 

 

Аббасова Тамилла Акифовна

+ 15.10 в бум.вар

 

 

50

Драничникова Ксения Александровна

+

Драничникова К.А.

 

 

 

51

 

 

Ушакова Ксения Александровна

+ понедельник

 

 

55

Казадаева Марина Ивановна

+

 

+ вторник

 

 

57

Михайлова Галина Васильевна

+ хор

Михайлова Г. В.

+ 15.10 в бум.вар

 

 

58

Цыпленкова Юлия Николаевна

+

 

+

 

 

59

Пышкина Лариса Анатольевна

+

 

+

 

 

61

Загревская Яна Владимировна

 

На сессии экзамен

+ пустая РППС

 

 

62

Сенотрусова Ирина Сергеевна

 

Сенотрусова И.С.

+

 

 

63

Матафонова Екатерина Андреевна

 

Нефедьева Ирина Александровна

+

 

 

63

Пляскина Наталья Сергеевна

 

 

 

 

 

65

Синицына Марина Михайловна

 

Синицына М.М.

+

 

 

65

Ахмедова Светлана Сергеевна

 

Ахмедова С. С.

+

 

 

66

Баева Марина Олеговна

 

Баева М. О.

+

 

 

68

Халицкая Татьяна Аркадьевна

 

 

 

 

 

69

 

 

Матвеева Наталья Николаевна

+

 

 

69

 

 

Кайдалова Екатерина Борисовна

 

 

 

70

 

 

Огнева Анастасия Эдуардовна

+ 15.10 в бум.вар

 

 

70

 

 

Игумнова Наталья Юрьевна

Одна на двоих

 

 

73

Маргаева Аюна Батожаргаловна

+

Маргаева А.Б.

+ вторник идеи

 

 

75

Цыренжапова Елена Владимировна

+

Цыренжапова Е. В.

+ не по программе

 

 

77

Матвеева Татьяна Васильевна

+

Матвеева Т. В.

+

 

 

81

Беликова Ирина Ивановна

+

Беликова И. И.

+ хор, идея

 

 

82

Попова Инна Александровна

 

 

 

 

 

83

Романова Юлия Евгеньевна

+

Романова Ю. Е.

+

 

 

86

 

 

Емельянова Татьяна Владимировна

 

 

 

88

 

 

Федотова Татьяна Михайловна

+ не по программе, понед

 

 

93

 

 

Гореева Анна Анатольевна

+РППС не в столбике  в ночь на понедел

 

 

99

 

 

Проблемы с отцом

 

 

 

101

Осокина Ирина Олеговна

 

Осокина И. О.

+

 

 

106

Чусан Вера Анатольевна

+

Чусан В. А.

+

 

 

117

Турушева Кристина Сергеевна

 

 

 

 

 

 

44 человека

26 анкет

48

41